ФГБУ «Северо-Западное управление
по гидрометеорологии и мониторингу
окружающей среды»

07.05 2021

С Днем Победы

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны! Сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы!

Это самый дорогой, близкий, поистине святой для каждого из нас праздник. В Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной в истории человечества, пострадала каждая советская семья. Наш народ отстоял свободу и независимость Родины ценой невосполнимых, многомиллионных потерь. Суровые итоги войны и сегодня наполняют наши сердца болью и горечью, но одновременно – глубокой благодарностью за великий Подвиг и мужество советского народа.

Массовый героизм, невиданная стойкость и мужество наших отцов, дедов и прадедов, их безграничная любовь к Отечеству позволили совершить почти невозможное – остановить сильного, коварного, непобедимого доселе врага и, пройдя через тяжелейшие испытания, освободить весь мир от фашизма. На  нашу службу в годы войны была возложена особая государственная миссия – гидрометеорологическое обеспечение боевых действий Вооруженных Сил. И сегодня мы верны славным боевым и трудовым традициям, заложенным поколением фронтовиков, чтим память о войне и ее героях, передаем эту священную вахту памяти молодежи.

С особой теплотой мы обращаемся к нашим ветеранам, труженикам тыла, блокадникам, – всем, кто пережил страшные военные годы, каждый день приближая Великую Победу. Земной вам поклон за все, что вы сделали для фронта, для Победы, для восстановления и развития страны, укрепления ее независимости, для благополучной и мирной жизни грядущих поколений. 

Ваш пример вдохновляет нас на преданное служение Отечеству и труд ради настоящего и будущего России, ради ее величия и процветания, дает возможность почувствовать наше единство в решении новых задач, которые ставит перед нами время.

С праздником, Днем Великой Победы!

 

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ Северо-Западное УГМС. Все права защищены. При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Представленная информация предназначена исключительно для личного пользования и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв. Для получения официальных данных обращайтесь в отдел маркетинга.

Дизайн сайта - Webcom Art