ФГБУ «Северо-Западное управление
по гидрометеорологии и мониторингу
окружающей среды»

08.09 2022

В Великом Новгороде проходит заседание бассейновых советов

XXVI заседание бассейновых советов Балтийского и Баренцево-Беломорского бассейновых округов проходит в г. Великий Новгород в период с 7 по 10 сентября 2022 г.

Мероприятие проходит совместно с бассейновыми советами Двинско-Печорского, Окского и Днепровского бассейновых округов, а также совместно с участием членов Общественного совета при Федеральном агентстве водных ресурсов.

В состав бассейновых советов, созданных в целях рационального использования и охраны водных объектов в границах бассейновых округов, входят представители уполномоченных федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в границах Балтийского и Баренцево-Беломорского бассейновых округов, а также представители экспертного и научного сообщества, крупнейших предприятий-водопользователей.

В работе совместного заседания бассейновых советов принимают участие представители  ФГБУ «Северо-Западное УГМС» – врио начальника Инна Сазонова и заместитель начальника Надежда Щербакова.

На фото слева направо: начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Департамента Росгидромета по СЗФО Юлия Рыбакова, начальник Департамента Росгидромета по СЗФО Ольга Подольская, врио начальника ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Инна Сазонова, заместитель начальника Департамента Росгидромета по СЗФО Надежда Муратова и заместитель начальника ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Надежда Щербакова.

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ Северо-Западное УГМС. Все права защищены. При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Представленная информация предназначена исключительно для личного пользования и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв. Для получения официальных данных обращайтесь в отдел маркетинга.

Дизайн сайта - Webcom Art