20 апреля 2024, суббота
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
-3.2 °C
Ветер: западный
Скорость ветра: 3-6 м/с
Давление: 749,6 мм рт.ст.
Влажность: 91%
по данным м/с Санкт-Петербург за 20.04.2024 5 МСК
24.04 2015

Жителей Петербурга приглашают на субботник

Дорогие петербуржцы!

Забота о красоте родного города, о чистоте и уюте в нашем общем доме всегда отличала петербуржцев.

Для нас стало доброй традицией после зимы приводить в порядок улицы и дворы, парки и скверы. Как истинные хозяева, мы стремимся к тому, чтобы каждый уголок «блистательного Петербурга» был комфортным и привлекательным и для жителей города, и для наших гостей.

1 апреля стартовал месячник благоустройства. Коммунальные службы проводят генеральную уборку городских территорий, высаживают молодые деревья и кустарники. Большую помощь работникам жилищно-коммунального хозяйства оказывают горожане. Сделано уже многое, но, предстоит еще немало сделать, чтобы наш любимый город стал еще более уютным, зеленым и благоустроенным.

Приглашаю всех петербуржцев 25 апреля принять участие в общегородском Дне благоустройства.

9 мая наш город вместе со всей страной отметит 70-летие Великой Победы. И вместе мы сделаем все, чтобы этот священный и радостный праздник Петербург встретил во всем великолепии – чистым и ухоженным!


Губернатор Санкт-Петербурга                                              Г.С. Полтавченко


Источник: сайт Администрации Санкт-Петербурга

 

 

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.