24 апреля 2024, среда
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+6.0 °C
Ветер: южный
Скорость ветра: 2-4 м/с
Давление: 763,6 мм рт.ст.
Влажность: 61%
по данным м/с Санкт-Петербург за 24.04.2024 17 МСК
08.09 2017

Совещание «Специализированное обеспечение информацией о состоянии и загрязнении окружающей среды в больших городах»

В период с 7 по 8 сентября 2017 г. в г. Ярославле состоялось совещание «Специализированное обеспечение информацией о состоянии и загрязнении окружающей среды в больших городах».

Совещание проводилось в рамках мероприятий, посвященных Году экологии в Российской Федерации и 80-летию образования Московского УГМС.

Цель совещания: всестороннее обсуждение опыта специализированного обеспечения информацией о состоянии и загрязнении окружающей среды в больших городах, организации взаимодействия с потребителями, определение направлений сотрудничества учреждений и организаций Росгидромета и других ведомств по развитию специализированного обеспечения в целях реализации мероприятий по улучшению качества жизни населения.

На пленарном заседании с докладом “Качество морских вод  и донных отложений восточной части Финского залива по данным мониторинга ФГБУ «Северо-Западное УГМС»” выступила ведущий инженер-химик ОМС ЦМС ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Ипатова С.В.

Среди участников мероприятия были представители ФГБУ «Центральное УГМС», ФГБУ «ЦАО», ФГБУ «ВНИИГМИ-МЦД», ФГБУ «Обь-Иртышское», ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» и др.

 

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.