20 апреля 2024, суббота
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+1.2 °C
Ветер: юго-западный
Скорость ветра: 1-2 м/с
Давление: 761,0 мм рт.ст.
Влажность: 78%
по данным м/с Санкт-Петербург за 20.04.2024 19 МСК
02.03 2018

Об итоговом заседании коллегии Росгидромета 28.02.2018 г.

28 февраля 2018 года состоялось итоговое заседание коллегии Росгидромета. С докладом «О деятельности Росгидромета в 2017 году и задачах на 2018 год» выступил руководитель Росгидромета М.Е. Яковенко, где отметил наиболее значительные результаты работы за отчетный период и определил приоритетные задачи на 2018 год по всем направлениям деятельности.

В заседании коллегии приняли участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук, министерств и ведомств, учреждений Росгидромета и других заинтересованных организаций, а также представители прессы.

Оценка результатов работы Росгидромета дана в выступлениях Советника Президента Российской Федерации, Специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам климата А.И. Бедрицкого, заместителя Министра природных ресурсов и экологии России С.Н. Ястребова, Председателя Общественного совета при Росгидромете Ю.С. Цатурова, начальника Управления Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации М.В. Парфентьева, заместителя председателя Общероссийского профсоюза авиационных работников З.И. Воронковой. Кроме того, отмечены наиболее актуальные задачи в сфере деятельности Росгидромета на ближайшую перспективу.

В ходе заседания была осуществлена видеотрансляция на официальном сайте Росгидромета в сети Интернет, а также организована пресс-конференция руководителя Росгидромета М.Е. Яковенко.

По итогам заседания осуществляется доработка материалов заседания коллегии, которые будут размещены на Главной странице официального сайта Росгидромета в сети Интернет в разделе «Итоговая коллегия Росгидромета».

Источник: Росгидромет

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.