19 апреля 2024, пятница
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
-2.6 °C
Ветер: северный
Скорость ветра: 3-6 м/с
Давление: 747,2 мм рт.ст.
Влажность: 95%
по данным м/с Санкт-Петербург за 19.04.2024 23 МСК
19.05 2022

Во Дворце Труда состоялось заседание Северной территориальной организации ОПАР

17 мая 2022 г. в штаб-квартире петербургских профсоюзов – Дворце Труда прошло заседание Северной территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников (ОПАР).

На повестке дня были вопросы изменения составов Совета и Президиума Северной территориальной организации ОПАР, работы первичных профсоюзных организаций по заключению и проверке коллективных договоров, об итогах коллективно-договорной кампании ОПАР в 2021 г. и др.

Фото 1 – Участники заседания Северной территориальной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников. Дворец Труда, г. Санкт-Петербург 17.05.2022 г.

Представители ФГБУ «Северо-Западное УГМС» – председатель ППО ОПАР Богдан Марина Ивановна и член Совета и Президиума Северной территориальной организации ОПАР Стрекозова Зинаида Васильевна приняли активное участие в мероприятии.

В ходе заседания за плодотворное сотрудничество и многолетний труд в Совете и Президиуме Северной территориальной организации ОПАР Стрекозова З.В. была торжественно награждена памятной медалью «За заслуги пред Профсоюзом авиаработников».

Фото 2 – Медаль и удостоверение «За заслуги пред Профсоюзом авиаработников»

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.