28 марта 2024, четверг
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+13.4 °C
Ветер: юго-восточный
Скорость ветра: 2-6 м/с
Давление: 753.1 мм рт.ст.
Влажность: 41%
по данным м/с Санкт-Петербург за 28.03.2024 17 МСК
25.05 2023

Экология: право, а не привилегия. Александр Козлов принял участие в открытии Невского международного конгресса

Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, а также первый зампред Совета Федерации Федерального Собрания России Андрей Яцкин посетили выставку в рамках Невского международного экологического конгресса, который проходит в Санкт-Петербурге. Осмотр информационных стендов прошёл сразу после церемонии открытия конгресса.

«В ближайшие два дня мы будем говорить и обсуждать только одну тему - «Экология: право, а не привилегия». И добиться этого права мы можем только вместе, объединив усилия всех ветвей власти. Невский конгресс этому яркое подтверждение: законодательная и исполнительная власть на одной площадке, на одной экологической волне», - сказал глава Минприроды России Александр Козлов.

Подробности и фото на сайте Минприроды России.

Материал по теме: «Экологические инициативы Ленобласти».

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.