25 ноября 2025, вторник
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+0.9 °C
Ветер: юго-западный
Скорость ветра: 3-5 м/с
Давление: 752,6 мм рт.ст.
Влажность: 88%
по данным м/с Санкт-Петербург за 25.11.2025 3 МСК
24.11 2025

На северо-западе России потепление быстро сменяется холодом

Североатлантический циклон принесёт на северо-запад Европейской России интенсивные осадки, сопровождаемые гололёдными явлениями, и стремительными колебаниями температуры воздуха.

Сегодня 24 ноября в Вологодской области сильные осадки  пройдут в виде дождя, снега, мокрого снега, вероятен гололед. В Карелии, Ленинградской, Новгородской, Псковской областях ожидаются небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег), местами планируются сильные снегопады и налипание мокрого снега на провода и деревья. 25 ноября небольшие и умеренные осадки продолжатся, ночью подморозит до 0…-6, на севере Карелии до -5…-10 градусов, днём  температура будет изменяться от -4 до +2 градусов. В среду пройдет небольшой снег; в Карелии – без осадков, но значительно похолодает до -8…-13, местами -18 градусов  ночью, до -4…-9 градусов днём.  В четверг в Псковскую и Новгородскую области снова придут осадки в виде снега, мокрого снега, днём с дождём, в Псковской области осадки будут сильными. Ночью от -6…-11, местами -15 градусов в Карелии до -1…-6 градусов  в  Псковской и Новгородской областях. Максимальная температура воздуха  повсеместно составит 0…-5 градусов, в Псковской и Новгородской областях  на пару градусов выше.

Подробнее на сайте meteoinfo.ru.

Copyright (c) 2007-2025 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.