11 марта 2026, среда
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+5.0 °C
Ветер: южный
Скорость ветра: 1-2 м/с
Давление: 759,7 мм рт.ст.
Влажность: 65%
по данным м/с Санкт-Петербург за 11.03.2026 4 МСК
15.12 2025

Текущая и ожидаемая гидрологическая обстановка

На большинстве рек областей отмечались подъемы уровней воды на 0,14 – 0,62 м. 14 декабря на большинстве водных объектов началось образование ледовых явлений. На озерах Онежском и Ладожском наблюдались понижения уровней воды.

В период с 16 по 18 декабря ожидаются положительная температура воздуха и осадки в виде дождя, следовательно, на реках продолжатся подъемы уровней воды и прекратится  процесс ледообразования.

Ожидаются понижения уровней воды на озерах Ладожском и Онежском.

Copyright (c) 2007-2026 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.