ФГБУ «Северо-Западное управление
по гидрометеорологии и мониторингу
окружающей среды»

21.04 2026

Заседание коллегии Росгидромета

20 апреля состоялось заседание третьей коллегии Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды под председательством руководителя Росгидромета Игоря Шумакова. В заседании приняли участие заместитель руководителя Росгидромета Владимир Соколов и члены коллегии.

На мероприятии заслушали доклады о состоянии выполнения поручений коллегии за 2025 год, Российской системе предупреждения о цунами, ходе подготовки к северному завозу на труднодоступные станции Арктического бассейна, организации информационного взаимодействия с Минсельхозом России и рассмотрении кандидатуры на представление к награждению госнаградой Российской Федерации.


Источник: Пресс-служба Росгидромета

Copyright (c) 2007-2026 ФГБУ Северо-Западное УГМС. Все права защищены. При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Представленная информация предназначена исключительно для личного пользования и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв. Для получения официальных данных обращайтесь в отдел маркетинга.

Дизайн сайта - Webcom Art