19 апреля 2024, пятница
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
-0.9 °C
Ветер: северо-восточный
Скорость ветра: 2-7 м/с
Давление: 754,3 мм рт.ст.
Влажность: 76%
по данным м/с Санкт-Петербург за 19.04.2024 11 МСК

Контактная информация: отдел по работе с заказчиками

Приемные часы: пн – чт с 10:00 до 14:00, кабинет № 102.

Проверить готовность справки и поступление оплаты можно, перейдя по ссылке.

Отправка скан-копий документов производится только Заказчикам из других регионов (по запросу на электронную почту market@meteo.nw.ru).


Информацию по вопросам, связанным с платежными документами, можно получить, обратившись на электронную почту market@meteo.nw.ru или по телефонам:

+7 (921) 886-79-89 – справки для судов/страховых, погодные условия, гидрологические характеристики, платежные документы; справки и платежные документы по постоянным договорам.

+7 (928) 690-00-46 – справки о фоновых концентрациях в воде/воздухе, радиометрия, проекты НДС, платежные документы; справки и платежные документы по постоянным договорам.

+7 (921) 187-89-71 – справки о климатических характеристиках, платежные документы; справки и платежные документы по постоянным договорам.

+7 (812) 328-27-22 – общий номер.


В отдел по работе с заказчиками, который осуществляет организацию работ по заключению договоров в области специализированного гидрометеорологического обеспечения и мониторинга окружающей природной среды различных отраслей экономики, постоянное взаимодействие с потребителями специализированной гидрометеорологической продукции, деятельность по поиску и привлечению потенциальных потребителей, совершенствованию форм обслуживания, можно обратиться по вопросам приобретения услуг, получения различных справок, заключению договоров и стоимости услуг.

Согласно п. 4 Положения «Об информационных услугах в области гидрометеорологии и мониторинга загрязнения окружающей природной среды», утвержденного Постановлением Правительства РФ № 1425 от 15.11.1997, информация в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей природной среды общего назначения предоставляется бесплатно только органам государственной власти РФ, органам государственной власти субъектов РФ, органам единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Другим получателям сведений информация в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей природной  среды общего назначения предоставляется за плату в размерах, возмещающих расходы на ее подготовку, копирование и передачу по информационно-телекоммуникационным сетям, включая сеть Интернет, и сетям почтовой связи.

Прейскурант на предоставление информации

Прием граждан и выдача справок с понедельника по пятницу с 10 до 14 часов.
Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.