26 апреля 2024, пятница
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+11.0 °C
Ветер: северный
Скорость ветра: 2-2 м/с
Давление: 760,0 мм рт.ст.
Влажность: 62%
по данным м/с Санкт-Петербург за 26.04.2024 20 МСК
23.03 2017

Прогноз погоды: красиво и со вкусом

Шесть самых красивых ведущих современного телевидения и, по счастливому совпадению, ведущих прогноза погоды телекомпании «Метео-ТВ» в преддверии дня метеоролога дали интервью журналу Hello!

http://ru.hellomagazine.com

По мнению большинства мужчин-телезрителей, самые красивые девушки на ТВ – это ведущие прогноза погоды. Нежный голос, стройная фигура, плавные движения в кадре – выглядеть столь же привлекательно многие.

День метеорологии, который был учрежден Всемирной метеорологической организацией (ВМО) в 1961 году и с тех пор празднуется ежегодно в разных странах, - отличный повод познакомиться с этими особенными героинями поближе.

Шесть ярких ведущих "Метео-ТВ", представляющие прогноз погоды в эфире различных телеканалов в России, поделились своими секретами красоты и стройной фигуры – показали эффективные упражнения, которые помогают им всегда быть в тонусе, и заодно объявили открытой подготовку к пляжному сезону.

Источник: meteo-tv.ru

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.