19 марта 2024, вторник
СЕЙЧАС В ПЕТЕРБУРГЕ
+0.8 °C
Ветер: штиль
Скорость ветра: 0-1 м/с
Давление: 769,2 мм рт.ст.
Влажность: 68%
по данным м/с Санкт-Петербург за 19.03.2024 10 МСК

День здоровья 2015

По доброй традиции в Северо-Западном УГМС прошел День здоровья. В этом году мероприятие состоялось 20.03.2015 г. в пос. Токсово Ленинградской области, на лыжной базе «Динамо» и было посвящено Дню работников гидрометеорологической службы России.

В программе Дня здоровья были прогулки по Кавголовскому озеру, финская ходьба, игра в волейбол, перетягивание каната и различные игровые конкурсы с призами. Конечно же, не обошлось без традиционного угощения, приготовленного прямо на открытом огне – шашлыка на мангале.

Все отлично провели время на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасной погодой. Смогли понаблюдать одно из самых ожидаемых астрономических событий года – солнечное затмение. Веселье, дух соревнований, шутки и неформальная обстановка помогли каждому участнику поездки зарядиться бодростью и хорошим настроением надолго!

 

 

 

  

 

От имени всех, принявших участие в спортивном празднике, благодарим начальника ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Малашина Юрия Дмитриевича за поддержку идеи и финансирование поездки.



31-03-2015

Copyright (c) 2007-2024 ФГБУ
Северо-Западное УГМС.
Все права защищены.
При использовании всех размещенных на сайте материалов ссылка обязательна. Размещенная на сайте информация не является документированной в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», и не может использоваться в коммерческих целях, для планирования мероприятий, реализация которых связана с риском материальных потерь или человеческих жертв.
Для получения документированных данных обращайтесь в группу по работе с заказчиками.